00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Новости футбола  (Прочитано 33232 раз)

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн
Новости футбола
« : 19/11/2013, 17:23 »

Новости сборных , клубов , трансферы и т.п.

• *
  • by
    • Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1740 : 26/04/2018, 19:46 »
Лига Европы, 1/2 финала. Первые матчи. "Арсенал" принимает "Атлетико", "Марсель" против "Зальцбурга"

В первых полуфинальных матчах Лиги Европы в Лондоне сразятся "Арсенал" и "Атлетико", а "Марсель" принимает "Зальцбург".

Арсенал (Англия) - Атлетико (Испания)
26.04.2018. 22:05 Лондон, Стадион "Эмирейтс - Эшбертон Гроув"

Олимпик М (Франция) - Зальцбург (Австрия)
26.04.2018. 22:05 Марсель, Стадион "Велодром"

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• *
  • by
    • Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1741 : 26/04/2018, 19:48 »
"Ливерпуль" отказался продавать Салаха в "Реал" за 230 миллионов евро

Владельцы "Ливерпуля" не планируют продавать египетского нападающего Мохамеда Салаха в мадридский "Реал", сообщает Daily Mail.

"Королевский" клуб предложил мерсисайдцам почти 230 миллионов евро за трансфер 25-летнего футболиста, однако получил отказ. Отметим, что контракт форварда с английским клубом рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что президент "Реала" Флорентино Перес хочет видеть в нападении команды Неймара, Салаха и Роналду.

• *
  • by
    • Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1742 : 26/04/2018, 20:41 »
УЕФА объявил имена претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов

УЕФА запустил голосование среди болельщиков, которым предлагается выбрать лучшего игрока этой недели в Лиге чемпионов.

Среди номинантов на звание лучшего игрока значатся двое — полузащитник "Ливерпуля" Мохаммед Салах и защитник "Реала" Марсело.

Салах в домашнем матче с "Ромой" (5:2) оформил дубль и сделал две голевые передачи, а Марсело отметился одним голом в выездной встрече с "Баварией" (2:1).

Голосование среди болельщиков закончится завтра, 27 апреля.

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1743 : 28/04/2018, 14:39 »
Иньеста со слезами на глазах попрощался с Барселоной

Андрес Иньеста уходит из "Барселоны".  Сегодня 33-летний испанец собрал специальную пресс-конференцию, на которой попрощался с каталонским клубом. Это его последний сезон в сине-гранатовой футболке. Футболист, который прошел все команды академии, не смог сдержать слез. С ним вместе плакал зал, его партнеры по команде, тренеры.

- Молодому поколению всегда ставлю в пример Андреса Иньесту. Он замечательно играет в футбол, и для этого ему не нужны ни татуировки, ни крашеные волосы. Хорошими футболистами либо рождаются, либо становятся. Иньеста был хорошим футболистом еще в утробе матери, - так когда-то сказал о своем подопечном в "Барселоне" Пеп Гвардиола, и это, пожалуй, самая точная формулировка. Андрес магический, гениальный, тонкий и безусловно обожаемый миром футболист. Но и он уходит.

Это мой последний сезон. Я обдумывал это решение очень долго. "Барселона" останется для меня лучшим клубом мира – клубом, который дал мне все.

Очень сложное и тяжелое решение, которое принял вместе с семьей. После 22 лет здесь я понимаю, что значит быть игроком лучшей, на мой взгляд, команды в мире, что значит быть капитаном. Будучи честным с собой и клубом, я понимаю, что мой путь заканчивается в этом сезоне.

Я всегда понимал, что клуб, который принял меня в 12-летнем возрасте, заслуживает лучшей игры. И я понимаю, что в ближайшем будущем не смогу показывать свой лучший футбол. Сейчас лучшее время закончить этот путь – с положительными эмоциями, выигрывая титулы", – сказал Иньеста, который со следующего сезона станет игроком китайского "Чунцинь Лифань", с которым он подпишет 3-летний контракт.

Андрес дебютировал в основном составе "Барселоны" 29 октября 2002 года в матче Лиги Чемпионов против "Брюгге", когда Ван Галь доверил ему место в основном составе. А уже в следующем сезоне в команде Райкарда Иньеста сыграл 11 матчей и забил свой первый гол за "Барселону" в матче против "Малаги". Талант 19-летнего паренька признавали, но он все равно оставался "запасным".  Стать игроком основы в каталонской команде Иньесте помогли "смутные времена" "Барселоны". Финансовые трудности привели к распродаже некогда главных звезд "Барсы", и в сезоне 2004/05 Иньеста сыграл уже в 37 матчах из 38 - больше, чем любой другой игрок команды Райкаарда.

С тех пор он был лидером, который ведет игру, он был умницей, умеющим создать момент там, где его не видит никто, он был творцом! Он – Иллюзионист! Такое прозвище ему дали еще в академии каталонского клуба, и оно подходит Иньесте, как никакое другое.  С "Барселоной" Андрес выиграл 31 трофей! Он провел за каталонцев 670 матчей, отдал 141 голевую передачу и забил 57 мячей. Он восемь раз брал титул в чемпионате Испании, шесть раз выигрывал Кубок, семь раз – Суперкубок, четырежды побеждал в Лиге чемпионов, взял три Суперкубка УЕФА и три титула чемпиона мира среди клубов. В сборной Испании Иньеста выиграл чемпионат мира и дважды чемпионат Европы.

Накануне французское издание France Football попросило у испанца прощение за то, что он так и не получил Золотой мяч. Иньеста отреагировал, как обычно, спокойно: "Меня это не разочаровывает. Я думаю, что уважение намного важнее "Золотого мяча".

Нам будет не хватать тебя, Андрес! Спасибо за магию!

P.S. Бывают моменты, которые остаются в памяти навсегда. Для миллионов футбольных болельщиков, это финал чемпионата мира-2010. 11 июля Иньеста забил единственный гол в финале Мундиаля против сборной Нидерлнадов на 116-й минуте поединка. Сборная Испании впервые в своей истории стала чемпионом мира!

"Я вовремя заметил Сеска Фабрегаса, открылся под его передачу, получил мяч, ударил и когда увидел, что он летит в ворота, чуть не сошел с ума от счастья. Боже мой, подумал я, мы - чемпионы! Невероятно!"

В ту минуту величайшей радости испанец снял футболку и показал миру майку с надписью "Dani Jarque: siempre con nosotros" - "Дани Харке: всегда с нами". Свой самый важный гол в карьере он посвятил бывшему капитану "Эспаньола" Даниэлю Харке, который умер от внезапной остановки сердца в 2009-м. Харке выступал вместе с Иньестой за юношескую сборную Испании, они дружили.

"В этот счастливый момент я хотел показать, что Дани по-прежнему с нами. По-моему, это было уместно".

Иньеста – это главное доказательство, чтобы быть звездой в футболе, не обязательно иметь волевой подбородок и миллиард подписчиков в Инстаграм, и можно не менять прически и машины, нужно просто любить игру и любить людей в ней.

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1744 : 20/05/2018, 19:09 »
Более 2200 болельщиков «Реала» вернули билеты на финальный матч ЛЧ в Киеве

Болельщики мадридского «Реала» вернули 2200 билетов на финальный матч футбольной Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля». Об этом сообщает ТАСС.
Отмечается, что причиной такого решения стали слишком высокие цены в Киеве, а также определенные логистические затруднения.
Финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве. На матче ожидается около 35 тыс. человек.

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1745 : 20/05/2018, 21:56 »
Цитата:
Сообщение от Gorg Посмотреть сообщение
Более 2200 болельщиков «Реала» вернули билеты на финальный матч ЛЧ в Киеве

Болельщики мадридского «Реала» вернули 2200 билетов на финальный матч футбольной Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля». Об этом сообщает ТАСС.
Отмечается, что причиной такого решения стали слишком высокие цены в Киеве, а также определенные логистические затруднения.
Финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве. На матче ожидается около 35 тыс. человек.

Ну правильно сделали. На ЧМ вообще не езжайте. Барыги,гопники и менты с вас последние трусы снимут!  laughter2 laughter2 laughter2

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1746 : 27/05/2018, 07:20 »
Финал Лиги чемпионов в Киеве: "Реал" выиграл со счетом 3:1

Два гола Гарета Бэйла принесли мадридскому "Реалу" победу в финале Лиги чемпионов
26 мая, в Киеве состоялся финальный матч футбольного турнира Лиги чемпионов. За титул боролись мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль". Испанцы выиграли со счетом 3:1.

"Ливерпуль" в финале - сенсация и для чемпионата, и для английской команды. Что касается "Реала", в этот раз он создал рекордно мало моментов.

Первый тайм прошел активно и агрессивно, но безрезультатно. На 30 минуте после столкновения с игроком "Реала" Серхио Рамосом поле покинул Мохаммед Салах - звезда "Ливерпуля".

Почти сразу же потери понесли и "сливочные" - ушел Дани Карвахаль.

На 51 минуте "Реал" открыл счет: забил Карим Бензема.

Однако на 55 минуте "красные" ответили: Садио Мане сравнивает счет, 1:1.

Поле этого тренер "Реала" Зинедин Зидан решил вместо Иско вывести на поле валлийца Гарета Бэйла. Замена стала роковой для англичан.

64 минута - Бэйл забивает невероятный гол через себя.

На 76 минуте Робертсон спас "Ливерпуль" от атаки Криштиану Роналду.

Затем тренер английской команды объявил замену - вместо Джеймса Милнера на поле вышел Эмре Джан. Это не спасло команду - на 83 минуте Гарет Бэйл забил свой второй гол, став настоящим героем поединка.

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1747 : 29/05/2018, 18:50 »
«Арсенал» поздравил Аршавина с днем рождения

• Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1748 : 31/05/2018, 14:31 »
Зидан уходит из «Реала». Официально
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан на своей пресс-конференции объявил об уходе из клуба.
На встрече с журналистами специалист сообщил, что принял решение не оставаться в «Королевском клубе» по собственному желанию.

Он руководил командой с 2016 года. Три раза «Реал» выигрывал Лигу чемпионов, по два раза — клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА, а также чемпионат Испании и Суперкубок страны. ​.

Ранее сообщалось, что Зидан может возглавить сборную Франции, а в «Реал» испанские СМИ долгое время сватали наставника «Тоттенхэма» Маурисио Поккеттино.

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Оффлайн
Новости футбола
« Ответ #1749 : 15/06/2018, 02:52 »
https://s15.postimg.cc/3l2r4mbx7/image.png