00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Интересные истории из жизни и красивые, оригинальные фото спортсменов различных видов спорта!!  (Прочитано 100 раз)

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн
Интересные истории из жизни и красивые, оригинальные фото спортсменов различных видов спорта!!

Друзья, давайте здесь выкладывать интересный материал (желательно с фото),курьёзные случаи из жизни любимых (понравившихся) ваших спортсменов.

• *
  • by
    • Оффлайн
Линдси Вонн провела без секса олимпийские игры

Ли́ндси Кэ́ролайн Вонн  обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте (2007/08, 2008/09, 2009/10 и 2011/12) и двукратная чемпионка мира. Рекордсменка женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах с 19 января 2015 года, а также рекордсменка по количеству побед в супергиганте и скоростном спуске в Кубке мира как среди женщин, так и мужчин. Многими специалистами рассматривается как сильнейшая в истории горнолыжница в скоростных дисциплинах.

Организаторы заготовили для участников Олимпиады 110 тысяч средств контрацепции. 

«У меня ничего не было. Может, кто-то другой, кому больше повезло, расскажет что-то более интересное», — приводит слова американской горнолыжницы  Линдси Вонн TMZ.

Почему у Линдси не было секса на олимпийских играх? Ведь организаторы игр наверное думали, что это эрот...ческие олимпийские игры,а не какие то спортивные? Организаторы предоставили средства контрацепции, а предоставить эротических партнёров для спортсменов забыли?

«Нам дали так много презервативов, что я думал, что будет безумие, но все вели себя очень серьёзно и были сосредоточены на соревнованиях. Я был в Олимпийской деревне до конца, но не видел бурных вечеринок с алкоголем и сек...», — со слезами на глазах рассказал канадский сноубордист Марк Макморрис.

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Frrnews.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fnews%2F01-2014%2Flindsey-vonn.jpg

Многие американские спортсмены, участвующие в Олимпиадах, являются выходцами из богатых семей, а значит изначально растут среди тех, у кого сильны либеральные настроения. Знаменитая американская горнолыжница Линдси Вонн незадолго до старта Игр в Южной Корее во всеуслышание сообщила, что едет туда представлять свою страну, но никак не президента США Дональда Трампа, к которому испытывает резко негативные чувства.

В итоге после провала в супергиганте американцы просто разорвали её «твиттер».

«Может быть, в следующий раз ты будешь уважать нашего президента? Так получай же, что заслужила».

«Трамп – наш президент, а ты его не уважаешь. Ты уже проиграла один раз. Ждём ещё два поражения. Как грустно, что такая ненавистница Америки, как ты, представляет нашу страну. Жалко ли мне тебя? Нисколько».

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http%3A%2F%2Fwww.snowbd.ru%2Ffs%2Fwrlk_foto_s_sobytij%2F2023_foto.jpg

Сама горнолыжница при этом в интервью CNN заявила, что не обращает внимания на такие сообщения и уверена в своей правоте.

«Я очень серьёзно отношусь к тому, как именно представлять свою страну на Олимпиаде. Я хочу, чтобы страна гордилась мной. Людям из нынешнего правительства США следовало бы сделать то же самое. Знаю, что меня многие ненавидят за моё отношение к Трампу, но поверьте, сплю я спокойно. Если они меня не любят, то это их проблемы. Никто не должен меня любить. Мне достаточно того, что меня любит моя семья».

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• *
  • by
    • Оффлайн
Доротея Вирер

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер в большинстве случаев является фавориткой на соревнованиях. И дело тут, конечно, не только в спортивном профессионализме, но так же во внешней привлекательности и доброжелательной общительности девушки. Как ни странно, но за карьерой и биографией Доротеи Вирер у нас в стране следят даже пристальнее и внимательнее, чем на её родине в Италии. Сама спортсменка сокрушается по этому поводу, говоря, что любимый вид спорта у неё на родине — футбол. Если у нас имена и лица лыжниц знакомы очень многим, то у себя дома Доротея Вирер не ощущает вокруг своей персоны особого интереса и ажиотажа. Возможно, со временем эта ситуация изменится. Уже буквально в прошлом году итальянская пресса обратила на девушку, наконец, более внимательные взоры после удачного выступления на Олимпиаде в Сочи. Личная жизнь Доротеи Вирер интересна многим нашим соотечественникам — спортивным болельщикам. Красивая итальянка привлекает к себе восторженные взоры мужчин и в её адрес звучит множество комплиментов и предложений, о чём свидетельствуют страницы спортсменки в социальных сетях.

Биография Доротеи Вирер берет начало в городке Брунико, расположенном в альпийской области Тироль, что в северной Италии. Эту область населяют выходцы из Германии и Австрии, отсюда и такая далеко не средиземноморская фамилия спортсменки. Кстати, и имя «Доротея» говорит о немецких корнях девушки. С детства Доро привыкла разговаривать и на итальянском, и на немецком языках и до сих пор остается двуязычной. Кроме того, Вирер свободно владеет английским языком. Является представителем спортивного клуба итальянской пограничной службы "Gruppi Sportivi Fiamme Gialle" (дословно: "желтые петлицы"). Первый серьезный успех пришёл к итальянке в 2006 году, когда она выиграла спринтерское серебро в молодёжном чемпионате страны.

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc830309%2Fv830309632%2F828e9%2FJ6GSBiJigu8.jpg

Личная жизнь

В предпоследний день мая 2015 года биатлонистка поменяла семейный статус и вышла замуж за технического менеджера Итальянской федерации зимних видов спорта Стефано Коррадини. Молодые люди познакомились в далеком 2008 году, а в личную жизнь Доротеи Вирер муж вошел через четыре года после этого, хотя на тот момент еще только в качестве бойфренда. Стефано старше Доротеи на 12 лет, но это не мешает молодоженам чувствовать себя одним целым: оба любят потанцевать в ночных клубах, вкусно поесть и немножко полениться. После свадьбы супруги поселились в городке Кастелло-ди-Фьемме.

Доротея Вирер сейчас

Сезон 2016-2017 годов спортсменка провела на подъеме. На этапе Чемпионата мира по биатлону, который проходил в Хохфильцене, девушка ни разу не поднялась на подиум, но уже на турнире, проходившем в Нове-Место-на-Мораве, Доротея стала второй и третьей в гонке преследования и масс-старте соответственно. Бронзу Вирер завоевала в командном зачете на эстафете в рамках соревнования, проходившего в итальянском Антхольце.

Последние выступления на этапах Кубка мира 2017-2018 годов принесли Доротее серебро в эстафетной гонке (Эстерсунд) и бронзу в спринтерском забеге (Хохфильцен). В общем зачете Кубка наций Вирер заняла чемпионское первое место. Сейчас Вирер готовится к участию в Олимпиаде 2018 года.

Доротея Вирер планирует продолжить спортивную карьеру после Олимпийских игр в Корее. Выступать биатлонистка будет вплоть до 2020 года. Окончательным турниром, по мнению Вирер, для нее должен стать домашний чемпионат мира в Антерсельве, где состоялся профессиональный дебют спортсменки.

• *
  • by
    • Оффлайн
Олимпийские игры 1936 года в Берлине должны были стать подтверждением гитлеровской теории о превосходстве арийской расы. Однако американский темнокожий легкоатлет Джесси Оуэнс нарушил планы лидера нацистов — он стал четырехкратным олимпийским чемпионом, выиграв дистанции 100 и 200 метров, эстафету 4×100 метров (с мировым рекордом) и прыжки в длину. Знаменитая фотография, где Оуэнс отдает честь, была сделана во время вручения медалей за прыжки в длину. На этом снимке был запечатлен один из самых мощных моментов в истории спорта. Правда, когда Джесси Оуэнс вернулся в США, единственным человеком, который не удосужился поздравить спортсмена, разозлившего самого Гитлера, стал президент Франклин Рузвельт.

• *
  • by
    • Оффлайн
10 СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЙМАНЫ НА ЧИТЕРСТВЕ

[↓]  ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ