00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Тема закрыта!

Автор Тема: заблокирована система восстановления после обновлений NS+back up  (Прочитано 73 раз)

• Оффлайн
кажется мне сюда- Проблема- есть 2ва компа, на одном W7, на другом, в последнее время редко включаемом W_XP_sp3. ХР не удаляю просто потому что что то там развернуто, какие то программы, да и какая то информация.. Так вот, на дню, включаю ХР-й комп, все нормально, но Нортон долго- ну неделю, полторы(сам релиз Нортона приблизительно 2015го года) не обновлял Базы, попросил.. Обновился, все хорошо(зеленый галочка!))! Выключил, курю.. Включил по-новой.. И чудо, практически все заткнулось, хотя на Столе все программы(значки).. Исчез Звук, Сеть полностью(даже значков нет) , в Свойствах Компа исчез тип Процессора, Папки не копируются.. Да и загружается очень долго.. Пробовал восстановить, пишет "восстановление системы не может защитить компьютер, перезагрузитесь еще раз.." Восстановление напрочь нерабочее, в любом способе запуска, Службы показываются, но недоступны на изменение..Тема, конечно старая, но... тем более пишу, с надеждой, что Кто то хорошо владеет этим вопросом....НЕ хотелось бы сносить ХР и .. что ж то случилось, в обновления Нортона "посочился "какой то баг или просто стечение обстоятельств? ?.. Просто теряюсь в догадках.. Спасибо!

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Цитата:
Пробовал восстановить, пишет "восстановление системы не может защитить компьютер, перезагрузитесь еще раз..

А откат на заднее число пробовал? Контрольная точка есть?

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
А откат на заднее число пробовал? Контрольная точка есть?
какой откат??? я же пишу "восстановление при любом способе его запустить -активировать полностью заблокировано", пишет стандартно "восстановление системы не может защитить компьютер, перезагрузитесь еще раз..." Даже когда я в Безопасном режиме попробовал запустить напрямую файл восстановления из system32...не говоря уж о попытках что то сделать из под Нормальной загрузки.. Сообщение внимательно перечитайте выше!

• *
  • ru
    • Онлайн
Bond707, Ну а в чем же тогда дело? Ты сам ответил на свой вопрос!  meeting

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
Bond707, Ну а в чем же тогда дело? Ты сам ответил на свой вопрос!  meeting
по крайней мере невежливо как то.. Издеваешься, начальник.. Не знаешь, так и напиши , "не знаю возможные причины и сценарии такие!", а юморить не в тему.

• *
  • ru
    • Онлайн
Bond707, Во первых-уважаемый! Я не над кем не издеваюсь!
А если ты убил систему,то установи заново и сделай бэкап на будущее! Желаю удачи! smile-33.gif

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

Тема закрыта!