00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Обсуждение продуктов Emsisoft  (Прочитано 3848 раз)

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
В этой теме задаем вопросы возникшие при работе с продуктами компании Emsisoft

Правила темы:

- Обязательно ознакомmтесь с "Правилами форума".
- Пишите по существу и понятно для остальных участников форума.
- Соблюдайте элементарные правила русского языка.
- Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что он не был рассмотрен ранее. Используйте возможности поиска.
- Задавая вопрос, опишите как можно подробнее проблему.
- Уважайте собеседника и его мнение.
- Не понимание или не знание вопроса участником форума не может быть поводом для иронии, хамства или оскорбления.
- Вопросы и ответы не относящиеся к теме будут удаляться.
- Если Вы удовлетворены полученными ответами на Ваш вопрос и считаете, что тема для Вас исчерпана – не забудьте сообщить об этом.
- Проявление благодарности является хорошим тоном.
- Нарушение "Правил.." будет наказываться в соответствии с "Правилами форума".

• Оффлайн
Обсуждение продуктов Emsisoft
« Ответ #40 : 19/10/2015, 14:51 »
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в таблице результаты сравнения антивирусных продуктов. Emsisoft там отсутствует, но меня он перестал устраивать, за год практически ничего не нашел, а вот Outpost (фаервол) работает хорошо, хотя ранние версии его были пожестче к несанкционированным подключениям

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
« Ответ #41 : 09/11/2015, 08:47 »
Провожу тестирование Emsisoft Anti-Malware 10.Пока нареканий нет.Стал намного шустрее.Продукт хорош! goodgood

• Оффлайн
« Ответ #42 : 07/02/2016, 19:15 »
В последнее время стал пристальнее приглядываться к Emsisoft IS .В ряде тестов он стал лидировать по детекту.Шустер,прост после ESS нашел три заразы,правда несерьезных,но..Думаю поставить,тем более он не конфликтный.

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн

• Оффлайн
« Ответ #44 : 13/04/2016, 02:06 »
Недавно ставил себе Emsisoft Anti-Malware. Возможно продукт и хорош в отношении вирусов и троянов, но вот против ПНП он оказался беспомощен. После случайного запуска установщика мейл ру агент у меня пошло такое заражение, что любо дорого. Удалил, теперь стоит Каспер

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #45 : 06/08/2016, 21:23 »
Не в тему конечно. К чему такой спрос к продукту. Не то чтобы себе не ставил. Боюсь другим ставить. 13wow2 Неужели такая "мощная" защита  get

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #46 : 06/08/2016, 21:25 »
Gorg,

Был когда то не плох, но мне не подошел, давно уже не имел с ним дела.
Боюсь больше его ставят из-за накрутки ключей на большой срок. Могу конечно ошибаться, но так думаю.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #47 : 06/08/2016, 21:32 »
ADMIN,
Скорей всего из за накрутки. Всегда от майкра Эмс отставал. Лучше бита ставить. На том же движке. Беда бита что англоязычный. Это моё мнение.

• Оффлайн
« Ответ #48 : 11/03/2017, 09:05 »
Отличный антивирус. Поставил на замену KIS. Немного дальше стала загрузка, но в целом более легкий и удобный в работе.
Хороший файервол. У меня сначала блокировал Диск, подключенный к роутеру.
Написал в поддержку, ответили в течении дня.

• Оффлайн
« Ответ #49 : 08/07/2017, 21:24 »
Как он дружит с Win10? У меня раньше стоял на 7-ке, вроде ничего. Правда на счет веб защиты, мне кажется, слабоват, хоть и часто выскакивают предупредительные окна, по поводу опасности того или иного сайта. Сейчас подбираю антивирус на Win10, никак не могу определиться.