00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Обсуждение продуктов Emsisoft  (Прочитано 3845 раз)

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
В этой теме задаем вопросы возникшие при работе с продуктами компании Emsisoft

Правила темы:

- Обязательно ознакомmтесь с "Правилами форума".
- Пишите по существу и понятно для остальных участников форума.
- Соблюдайте элементарные правила русского языка.
- Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что он не был рассмотрен ранее. Используйте возможности поиска.
- Задавая вопрос, опишите как можно подробнее проблему.
- Уважайте собеседника и его мнение.
- Не понимание или не знание вопроса участником форума не может быть поводом для иронии, хамства или оскорбления.
- Вопросы и ответы не относящиеся к теме будут удаляться.
- Если Вы удовлетворены полученными ответами на Ваш вопрос и считаете, что тема для Вас исчерпана – не забудьте сообщить об этом.
- Проявление благодарности является хорошим тоном.
- Нарушение "Правил.." будет наказываться в соответствии с "Правилами форума".

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Обсуждение продуктов Emsisoft
« Ответ #50 : 08/07/2017, 22:04 »
Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Как он дружит с Win10? У меня раньше стоял на 7-ке, вроде ничего. Правда на счет веб защиты, мне кажется, слабоват, хоть и часто выскакивают предупредительные окна, по поводу опасности того или иного сайта. Сейчас подбираю антивирус на Win10, никак не могу определиться.
Оставь штатный антивирь как есть и не ломай голову,а для дополнения сканер антивирусный поставь и будет все тип топ!
https://s31.postimg.cc/5hv4va8yz/1168572gif_4247703_1947705.gif
https://i.imgur.com/kL52wbR.gif
https://i.postimg.cc/d0ZvQHxS/555.gif

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
« Ответ #51 : 08/07/2017, 23:09 »
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
а для дополнения сканер антивирусный поставь
Emsisoft Emergency Kit
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Оффлайн
« Ответ #52 : 09/07/2017, 00:07 »
Всем спасибо. Попробую сначала Zemana AntiMalware Premium, а там посмотрю.

• Оффлайн
« Ответ #53 : 26/07/2017, 18:20 »
 Не ставь антивирус Земана!!!!

Добавлено: 26/07/2017, 18:54
У Эмисофта отличные программы! У меня стояла на ноутбуке Земана, ровно неделю. Не вытерпел снёс...Почему? Эта программа довольно заметно отличается от простого
Эмисофта а так-же Эмисофта Интернет Секьюрити. Земана работает очень жёстко! 20 раз подумай, прежде чем надумаешь удалять какую-нибудь программу. Якобы это вирус, либо Земана относит его к угрозе. Много программ Земана определяет как вирусы, но Эмисофт Интернет Секьюрити показывает абсолютно другую статистику. Я сам проверял угрозы, сначала через Земану, потом через Эмисофт Интернет Секьюрити. Но всё равно затупил, случайно через Земану удалил "вирус". Но мне повезло, я был просто в шоке...Земана резанула конкректно, режет не просто под корень.....наверно до самой нефти...Конечно шучу...но это факт. Ноутбук ушёл в перезагрузку на полчаса...Как в рекламе ШОК ЭТО ПО - НАШЕМУ!!! Полчаса он пытался сам себя восстановить, не смог...Пришлось ему помогать. Ещё через полчаса мне удалось его оживить. За это время, я очень сильно пожалел, что решил попробовать Земану. Ноутбук заработал, но ....просто исчез звук, проверил систему...драйвера просто испарились, словно их и не устанавливали. Пришлось дать ему пожевать установочный диск. Всё.., звук появился! Ноутбук ожил и улыбнулся мне....А я как последний олень
почувствовал себя виноватым перед ним. Всё, больше не ставлю на нём эксперименты! Надеюсь, что кому-нибудь будет интересна моя история......Удачи всем, берегите свои компьютеры и ноутбуки!!!!!

• Оффлайн
« Ответ #54 : 12/08/2017, 01:40 »
Начиная с 1 октября 2017 года, Emsisoft Internet Security будет объединена с Emsisoft Anti-Malware, разработчики отказываются от фаервола и теперь за все будет отвечать либо встроенный виндовс,либо скаченный сторонний. Будет как:Trend Micro,Avira 

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн
« Ответ #55 : 30/12/2017, 17:23 »
Как выражается у меня один товарищ: имеется вопрос назасыпку.

Если сейчас поставить Emsisoft Internet Security - он автоматом потом перейдёт в Emsisoft Anti-Malware с действующей подпиской (я имею ввиду с подпиской на ЕИС)????

• Не открывай роток - поймаешь хоботок
  • *
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #56 : 30/12/2017, 18:12 »
Цитата:
Сообщение от Пузан Посмотреть сообщение
Как выражается у меня один товарищ: имеется вопрос назасыпку.

Если сейчас поставить Emsisoft Internet Security - он автоматом потом перейдёт в Emsisoft Anti-Malware с действующей подпиской (я имею ввиду с подпиской на ЕИС)????
У меня именно так и перешел.

• Оффлайн
« Ответ #57 : 23/05/2018, 00:20 »
Когда была новость, что интернет секьюрити завершает свой цикл, думал все хана антивирусу,загнется компания, а нет наоборот только развивается и защита на высоте,может прихлопнуть любую заразу и без инета и всякого облака,а по анализу поведения, что большинство антивирусов не умеют.Веб защита не 100% защищает,но улучшения идут, общался с представителем и она мне сообщила,что продукт только лучше будет,и это видно.Мне честно не нравится немного интерфейс как то простенько,а с другой стороны это наоборот упрощает работу, о всех событиях записывает в журнале,что очень например когда был зловред или наоборот ложное срабатывание ,все это можно посмотреть.Нет фаера,конечно плоховато,но думаю обычному пользователю за глаза хватить от виндовс,а кому нет то можно прикрутить .Отзывчивость ав хорошая,систему не грузит.Так что кто если хочет поставить,ставьте и не сомневайтесь ,защита на высоте. goodgood

• Оффлайн
« Ответ #58 : 23/05/2018, 11:50 »
Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Отзывчивость ав хорошая,систему не грузит.Так что кто если хочет поставить,ставьте и не сомневайтесь ,защита на высоте.

Никто и не сомневается что Эмс плохой антивирус. goodgood

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
« Ответ #59 : 23/05/2018, 12:42 »
Цитата:
Никто и не сомневается что Эмс плохой антивирус.
Задается сразу вопрос! А какой хороший?
https://s31.postimg.cc/5hv4va8yz/1168572gif_4247703_1947705.gif
https://i.imgur.com/kL52wbR.gif
https://i.postimg.cc/d0ZvQHxS/555.gif