00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Обсуждение продуктов Emsisoft  (Прочитано 3738 раз)

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
В этой теме задаем вопросы возникшие при работе с продуктами компании Emsisoft

Правила темы:

- Обязательно ознакомmтесь с "Правилами форума".
- Пишите по существу и понятно для остальных участников форума.
- Соблюдайте элементарные правила русского языка.
- Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что он не был рассмотрен ранее. Используйте возможности поиска.
- Задавая вопрос, опишите как можно подробнее проблему.
- Уважайте собеседника и его мнение.
- Не понимание или не знание вопроса участником форума не может быть поводом для иронии, хамства или оскорбления.
- Вопросы и ответы не относящиеся к теме будут удаляться.
- Если Вы удовлетворены полученными ответами на Ваш вопрос и считаете, что тема для Вас исчерпана – не забудьте сообщить об этом.
- Проявление благодарности является хорошим тоном.
- Нарушение "Правил.." будет наказываться в соответствии с "Правилами форума".

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
Обсуждение продуктов Emsisoft
« Ответ #60 : 23/05/2018, 12:45 »
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
Задается сразу вопрос! А какой хороший?
Таких в природе не существует. Скорей всего дело привычки.

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #61 : 23/05/2018, 12:46 »
Цитата:
Сообщение от Gorg Посмотреть сообщение
Таких в природе не существует. Скорей всего дело привычки.
Я тоже так думаю!  smile454.gif

• Оффлайн
« Ответ #62 : 23/05/2018, 13:17 »
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
Задается сразу вопрос! А какой хороший?
По крайней мере ни чем не хуже других антивирусных монстров.А какой хороший и классный это выбирать тому кто сидит перед монитором. smile-03

• Оффлайн
« Ответ #63 : 25/05/2018, 20:45 »
Цитата:
Сообщение от бобо Посмотреть сообщение
Никто и не сомневается что Эмс плохой антивирус. goodgood
Емсисофт отличный антивирус, прихлопывает заразу без инете,что не могут сделать другие АВ. А если у вас личная неприязнь или фанат другого ав, то это уже ваши личныедела, только не нужно здесь писать такое и не нужно в водить в заблуждение других пользователей.

Добавлено: 25/05/2018, 20:50
Цитата:
По крайней мере ни чем не хуже других антивирусных монстров.А какой хороший и классный это выбирать тому кто сидит перед монитором. smile-03
Только что то путаетесь в своих ответах: сперва был ответ,что плохой антивирус , а теперь ответ "он ничем не хуже других". Как это понимать?

• Оффлайн
« Ответ #64 : 26/05/2018, 03:48 »
Berkut,

Это мой ответ на твой ответ.Читай внимательней.Я долгое время пользовался Эмсом и знаю что и и как. Эмс нормальный антивирь и кто пользуется им тот знает.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
« Ответ #65 : 26/05/2018, 10:37 »
Достоинства

доступность, благодаря программе лояльности;
очень хорошие баллы в тестах независимых антивирусных лабораторий и в собственных тестах на блокировку вредоносного ПО;
гибкая система настройки сканирований по расписанию.

Недостатки:

слабые результаты в испытаниях на защиту от фишинга и блокировку вредоносных ссылок;
поведенческое обнаружение помечает как опасные, так и надежные программы, предоставляя выбор решений безопасности пользователю.

• Оффлайн
« Ответ #66 : 26/05/2018, 11:23 »
Цитата:
Berkut,

Это мой ответ на твой ответ.Читай внимательней.Я долгое время пользовался Эмсом и знаю что и и как. Эмс нормальный антивирь и кто пользуется им тот знает.

Нужно просто писать нормально. Ты написал "Никто и не сомневается что Эмс плохой антивирус." ,с этих слов нормальный человек и делает вывод ,что ты написал эмс плохой антивирус. Ведь тебе  и другой человек ответил сразу "Задается сразу вопрос! А какой хороший? " . По сути ты написал ,что он плохой,если ты хотел сказать  наоборот,то и писать нужно нормально.

Добавлено: 26/05/2018, 11:26
Цитата:
Сообщение от Gorg Посмотреть сообщение
Достоинства

доступность, благодаря программе лояльности;
очень хорошие баллы в тестах независимых антивирусных лабораторий и в собственных тестах на блокировку вредоносного ПО;
гибкая система настройки сканирований по расписанию.

Недостатки:

слабые результаты в испытаниях на защиту от фишинга и блокировку вредоносных ссылок;
поведенческое обнаружение помечает как опасные, так и надежные программы, предоставляя выбор решений безопасности пользователю.
Защита на фишинг улучшена, но не на 100% ,большая часть всех ав слабые на фишинг,а блокируют большая часть сайты с вредоносным ПО.
Ложные есть,а у кого их нет ,тот же нортон блокирует все и вся, кис тоже есть ложняки , бит ,f secure   и т.д.
Идеальных нет.