00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Проблемы, обсуждение, решения ( личного характера )  (Прочитано 8577 раз)

• denchik

Давайте переместим обмен информацией во флудилку. 11thank_you

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от denchik Посмотреть сообщение
Давайте переместим обмен информацией во флудилку.
denchik, если есть возможность и  смысл что бы не терялся ,то перенеси пожалуйста . Тема довольно интресная и может еще кому будет полезна . smile-33.gif
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

• denchik

Перенёс часть, которую считаю не нужной в 'Важное'.
Думаю разберутся 'помощники'.
Как раз будет тема для обсуждения проблем ,  не касающихся форума.

• Оффлайн
Grafff,  но в посте переход как раз на
Цитата:
Вы покидаете сайт по внешней ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], предоставленной одним из участников.
Администрация не несет ответственности за содержимое сайта radikal.ru.
ADMIN, проинтресуйся при случае у Кактуса  как он полмесяца  гонялся за картинками, когда при входе на колючку  начинали визжать антивири .
 Я еще раз повторяю, я ни кого не хотела обидеть своим предложением . Просто  предупредила . А кто предупрежден, тот вооружен (с)Что касается лично  меня ,то я  не боюсь  что то поймать на комп .Это будет даже интересно,  т. к  вирусы почему то обходят меня стороной  smile-03

• denchik

ALENA,

Да нет там вирусов.
А то что когда-то что-то было, об этом и так все знают.
Я тоже хочу предупредить, что бы не заливали на остальные хостинги, там тоже могут вирусы появиться.

• Оффлайн
Цитата:
Я тоже хочу предупредить, что бы не заливали на остальные хостинги, там тоже могут вирусы появиться.
Договорились . Я не буду никуда и ничего заливать .Обещаю clapping

• Оффлайн
Ребята, да что Вы заладили??? Уважаемая ALENA, бросила Вам голую кость, а Вы пытаетесь на ней мясо найти (открыли новую тему на пустом месте - так рейтинг сайта не повысите). Я призываю Вас никаких картинок(линков) ни с единого хостинга картинок на форуме не размещать особенно новогодних и рождественских - а то там вирусами и зловредами прямо кишит (чего доброго положите наш любимый форум). Будьте бдительны!!!

З.Ы. На такие проверки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ссыль от denchik) внимание не обращайте, вирусы взялись за сам радикал и скоро его не станет... 5xaxa

Всех с Наступающими праздниками!   7drinks
Как много нужно учиться, чтобы хотя-бы мало знать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• denchik

Цитата:
Сообщение от rika57 Посмотреть сообщение
З.Ы. На такие проверки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ссыль от denchik) внимание не обращайте, вирусы взялись за сам радикал и скоро его не станет...

Когда тыкнере вирусом на сайте , тогда можно обсудить , прошу инфу на сегодня.....
Ссылки, картинки и вообще вредоносное здесь.

Цитата:
открыли новую тему на пустом месте - так рейтинг сайта не повысите

Вот спасибо , а то на это тема и расчитывалась.

Вот скрин , сами пишите , и воду кипятите, не собираясь заваривать

Ссылка на радекакле.

• Оффлайн
Цитата:
Когда тыкнеш вирусом на сайте , тогда можно обсудить , прошу инфу на сегодня.....

Мне очень жаль, что Вы не поняли смысл моего сообщения (ссылаясь на Вашу ссыль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]  я только хотел подтвердить что радикал не несет никакой опасности для форума...)

Цитата:
Ссылки, картинки и вообще вредоносное здесь.
Вот скрин , сами пишите , и воду кипятите не собираясь заваривать
Здесь с Вами согласен на все 100 пудов - на указанный сайт не ходите, ибо как только переступите его порог - Вас обдерут как иголочку... Удачи!

Как много нужно учиться, чтобы хотя-бы мало знать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• denchik

Цитата:
Мне очень жаль, что Вы не поняли смысл моего сообщения

Наверно не понял , для меня двусмысленно написано  smile-33.gif

Цитата:
на указанный сайт не ходите, ибо как только переступите его порог - Вас обдерут как иголочку... Удачи!

Так и делаю  10sarcastic

И далее, тема создана для того , что бы не обсуждали личные проблемы в "Шапке"  7drinks