00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Проблемы, обсуждение, решения ( личного характера )  (Прочитано 8574 раз)

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
rika57, читаем сначала .

О спасибки, за подсказку (а то не понимал о чем речь).  11thank_you

Цитата:
Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
что на нем было вредоносное ПО  и вот сейчас в теме  Рабочего стола  при нажатии идет переадресация черт знает на какой сайт
Не знаю куда Вас переадресовывает??? Картинка размещена по адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и никаких проблем с ее открытием не возникает. На сем смею откланятся и дискусию прекращаю, как бесполезную и не имеющую смысла в продолжении...  18br

Как много нужно учиться, чтобы хотя-бы мало знать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

denchik, ADMIN

• Оффлайн
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где возможно найти ключ для Windows 7 Ultimate. question2
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Цитата:
Сообщение от VIEWLESS Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где возможно найти ключ для Windows 7 Ultimate. question2

Активатором активируй и ффсёёёёёё работает! good  Я так делал!  11thank_you

• Banned
  • ua
    • Оффлайн
Для семерки есть классный активатор лодер даз 2.2.1,безупресная работа.

• Алена4855

Поставила Нортона, посмотрю поможет ли

• *
  • ru
    • Онлайн
Так что будем ставить мы с тобой,ну только я через год!!!  scratch

• Оффлайн
По моему мнению, у антивирусных продуктов ослаблено обнаружение antimalware, и наоборот. Вот хотелось бы найти компромисс. Пока таких сбалансированных продуктов я не нашёл. Может у тебя есть на примете?

• *
  • ru
    • Онлайн
Цитата:
Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
По моему мнению, у антивирусных продуктов ослаблено обнаружение antimalware, и наоборот. Вот хотелось бы найти компромисс. Пока таких сбалансированных продуктов я не нашёл. Может у тебя есть на примете?

Да я как то даже и не задумывался,я ESET  воткнул и както все по барабану! meeting

• *
  • ru
    • Онлайн
А ты говоришь немцы ,че сних. G Data вроде же немецкий... g

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
вроде же немецкий...
Вот я тоже  g
Там два антивирусных движка: Каспера и Авира, а сами разработчики у меня под вопросом.