00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Интернет  (Прочитано 1205 раз)

• sprut1960

Интернет
« : 26/01/2014, 13:59 »
Помогите пожалуйста! У меня ноутбук с 8 ОС. При входе в систему появляется режим "в самолете". Переключатель, который мне все советуют, не активен. При открытии этой панели все значки попадают. Если кликнуть на значке интернета и выбрать устранение проблем, то интернет появляется. Но если долго не работать в нем, опять появляется режим "в самолете"

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #2 : 08/06/2014, 11:03 »
Цитата:
Сообщение от sprut1960 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! У меня ноутбук с 8 ОС. При входе в систему появляется режим "в самолете". Переключатель, который мне все советуют, не активен. При открытии этой панели все значки попадают. Если кликнуть на значке интернета и выбрать устранение проблем, то интернет появляется. Но если долго не работать в нем, опять появляется режим "в самолете"
поставь видоус севен и не парься)
восьмерка никуда не денется!

Добавлено: 08/06/2014, 11:05
спс,очень нужная и полезная информация,пару человек как раз это и искали!

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
Интернет
« Ответ #3 : 22/08/2014, 05:15 »
Есть вопрос вчера подруги переустановили систему заново. подключили кабель интернета а интернет не появился стоит этот домик перечеркнут красным крестом что делать нужно.

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #4 : 31/10/2014, 04:58 »
установи дрова материнки

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #5 : 02/11/2014, 01:33 »
Цитата:
Сообщение от mitro1 Посмотреть сообщение
установи дрова материнки
А вернее на сетевуху)))

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #6 : 21/02/2015, 16:04 »

Спасибо и от меня ! Полезная ссылка !

Добавлено: 21/02/2015, 16:07
Цитата:
Сообщение от sveta734 Посмотреть сообщение
Есть вопрос вчера подруги переустановили систему заново. подключили кабель интернета а интернет не появился стоит этот домик перечеркнут красным крестом что делать нужно.

Когда у меня не было рутера ,то сам вводил все коды которые были в договоре по инету . А сейчас стоит рутер,и с там автоматом всё подключается !

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #7 : 21/02/2015, 20:29 »
Нужно зайти в центр поддержки сетей, и там изменит ьпараметры локального подключения, прописать нужный ip адрес, должно помочь

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #8 : 06/03/2016, 00:55 »
Добрый!Ребят у меня такая фигня:хочу проверить фаервол антивируса через ShieldsUP,но он мне пишет что соединение вероятно через прокси,проверил все настройки ,у меня он отключен.Может кто сталкивался подскажите и это на некоторых других интернет ресурсах такое выдает.
ОС виндовс 10

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
Интернет
« Ответ #9 : 06/03/2016, 08:45 »
Цитата:
Сообщение от berkut Посмотреть сообщение
Добрый!Ребят у меня такая фигня:хочу проверить фаервол антивируса через ShieldsUP,но он мне пишет что соединение вероятно через прокси,проверил все настройки ,у меня он отключен.Может кто сталкивался подскажите и это на некоторых других интернет ресурсах такое выдает.
ОС виндовс 10
Может у тебя в браузере включено расширение для смены ВПН? У меня всё нормально.Стоит каспер.Виндоус 8

Вот здесь ещё посмотри

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение: