00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Интернет  (Прочитано 1204 раз)

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #10 : 07/03/2016, 00:33 »
Все отключено,не пойму что такое,раньше не было

https://valentsercorp.net/my_img/img/2016/03/07/c5920.jpg

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #11 : 11/05/2016, 14:24 »
Подскажите кто нибудь:у меня у брата на работе стоит виндовс хр и интернет выдает вот такую ошибку"Internet Explorer cannot display the webpage",также не дает установить другие браузеры.Была мозила,там такая же ерунда,все перелазил и бестолку.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
Интернет
« Ответ #12 : 11/05/2016, 14:51 »
Цитата:
Сообщение от berkut Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь:у меня у брата на работе стоит виндовс хр и интернет выдает вот такую ошибку"Internet Explorer cannot display the webpage",также не дает установить другие браузеры.Была мозила,там такая же ерунда,все перелазил и бестолку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #13 : 17/09/2018, 17:18 »
Приветствую!У меня у знакомого на ноуте при подключении инета через кабель выскакивает ошибка 1058, через вай-фай работает все хорошо.Виндовс 10 64 бит,я так понимаю какая-то служба либо отключена,либо запуск вручную,либо ip прописывать.Только не пойму какая,сам на работе и не могу заняться этим в данный момент.Может кто сталкивался, прошу подсказать.
Открыть

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Интернет
« Ответ #14 : 17/09/2018, 19:29 »
Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Приветствую!У меня у знакомого на ноуте при подключении инета через кабель выскакивает ошибка 1058, через вай-фай работает все хорошо.Виндовс 10 64 бит,я так понимаю какая-то служба либо отключена,либо запуск вручную,либо ip прописывать.Только не пойму какая,сам на работе и не могу заняться этим в данный момент.Может кто сталкивался, прошу подсказать.
Открыть

Прочти может поможет  smile-33.gif  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
Интернет
« Ответ #15 : 17/09/2018, 20:51 »
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение

Благодарю  smile-33.gif завтра попробую!!!  7drinks