00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Глючит компьютер. Что делать?  (Прочитано 4044 раз)

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Глючит компьютер. Что делать?

1)Болезнь 21 века – это вирусы и трояны.
2)Зависает компьютер по причине перегрева процессора.
3)Зависает компьютер по причине неполадки в работе оперативной памяти.
4)Зависает компьютер из-за нестабильной работы  жёсткого диска.
5)Параметры BIOS.
6)Совместимость контроллера с типом винчестера.
7)Службы Windows.
8)«Неконтролируемые» процессы.
9)Фрагментация диска – это еще одна причина из-за которой зависает компьютер.

Если у Вас возникли какие либо вопросы,то пишите в эту тему! Мы вместе будем разбираться...

• Оффлайн
« Ответ #20 : 27/08/2014, 22:15 »
Цитата:
Сообщение от sveta734 Посмотреть сообщение
Ребята такая проблема. утром включаю комп не включается . выдёргиваю пластину рам включается сразу потом тут же выключаю обратно вставляю эту же пластину всё включился работает .или же несколько раз нужно отключить от сети полностью тоже может запуститься. что за беда не пойму месяц уже так.

scratchБоюсь, что это мама. У меня также комп включался с ...того раза, мучался пару месяцев до тех пор пока он не отключился в процессе работы и больше уже не запускался. Пришлось менять маму, а т.к. она уже пожилая, то еще проц и оперативку.

• Оффлайн
« Ответ #21 : 27/09/2014, 15:34 »
Привет!!! Не знаю,что ,но когда включаешь ноут, почему-то что-то грохочет внутри, потом я немного внизу ударю и звук становится нормальный?  Что это? Я думаю вентилятор?

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
« Ответ #22 : 27/09/2014, 16:47 »
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет!!! Не знаю,что ,но когда включаешь ноут, почему-то что-то грохочет внутри, потом я немного внизу ударю и звук становится нормальный?  Что это? Я думаю вентилятор?

О Вы открыли новейшие методы диагностики, обслуживания и устранения неисправностей!!!  good Я думаю стоит киянкой (это такой дервяный молоток), несколько раз хорошенько стукнуть в разных местах - как снизу так и сверху - надеюсь перстанет издавать этот неприятный, пугающий грохот.  smile12.gif
Как много нужно учиться, чтобы хотя-бы мало знать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Оффлайн
« Ответ #23 : 21/10/2014, 11:42 »
 smile-03 да иногда надо посмотреть что нутри

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
« Ответ #24 : 23/10/2014, 14:15 »
Цитата:
Сообщение от Николаич-55 Посмотреть сообщение
лицензионный ключ решение проблемы 

А причем тут ключ?  scratch

• Оффлайн
« Ответ #25 : 02/11/2014, 01:36 »
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ха ха, а почистить от пыли слабо)))

• Оффлайн
удаление
« Ответ #26 : 15/01/2015, 20:09 »
Добрый вечер вот установил пиратку Illustrator x64 Adobe fotoshop , а теперь не знаю как её удалить , подскажите пожалуйста как это лучше сделать , т.е. удалить со всеми её следами ? Заранее спасибо .

• Оффлайн
« Ответ #27 : 15/01/2015, 20:19 »
Цитата:
Сообщение от vbryaza Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как это лучше сделать , т.е. удалить со всеми её следами ?
у нее нет дефолтного деинсталлятора ? Софт какой то есть для удаления  установленных программ ?  Хоть в первом, хоть  втором случае вручную после  удаления  почистить реестр . Как чистить реестр после удаления знаешь ?
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

• Оффлайн
удаление
« Ответ #28 : 16/01/2015, 10:45 »
Цитата:
Сообщение от vbryaza Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как это лучше сделать , т.е. удалить со всеми её следами

Я для удаления пльзую "Total Uninstall Pro" и еще "Uninstall Tool"
На мой взгляд не плохо вышкребают и реестр чистят тоже.

Добавлено: 16/01/2015, 10:50
Цитата:
Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
Как чистить реестр после удаления знаешь ?

Если ручками? То расскажи.  please
Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

• Оффлайн
« Ответ #29 : 16/01/2015, 11:37 »
KAVboy666,
  Я у себя на форуме делала мануал  и думаю  с разрешения  админов  этого форума  перенесу его сюда .Может еще кому пригодится .
Поехали .... smile-03
Цитата:
Хочу показать какие хвосты остаются после удаления ненужного софта деинсталляторами . А что уж говорить , когда просто удаляют через удаление программ. Ничего более подходящего не нашла как удалить Free Video Dub

Как видите прошло и мощное сканирование . И программа выдала что нет следов программ. А перед этим я удалила некоторые записи .

Открываем редактор реестра . Что бы вызвать редактор реестра надо выполнить команду regedit
У кого в меню "Пуск" нет строки "выполнить" можно воспользоваться поиском

Если вы жмете "выполнить" то откроется вот такое окошко . Там вбиваете эту команду . Если же вы воспользовались поиском ,то сразу появится ссылка на редактор .

Жмете "ОК".
Откроется редактор реестра

Жмем "правка" и там в окошке вбиваем название той софтинки следы которой вы хотите подчистить

и кликаем "Искать далее ". Начинается просмотр реестра

Вот вам и первая запись . ;((( А между тем деинсталятор выдал что следов в реестре нет 

По ней ПКМ > Удалить . Появится предупреждение .Но вы же ничего лишнего удалять не собираетесь поэтому жмем ок .

Опять идем "Правка " и жмем "искать далее ".

Вот еще "хвостик" нарисовался

Его так же удаляем . И еще раз "Правка ">"искать далее" и так до тех пор пока вы не получите вот такое радостное известие

Теперь уже точно вы знаете что следов этого софта в реестре нет .Особенно это касается триальных версий .Когда человек сначала пользуется триалом , а потом ставит ломаный софт, а в реестре остались записи и ему выдается что у него ограниченный срок действия
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!