00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: Как создать и запустить пару копий Firefox с независимыми настройками.  (Прочитано 776 раз)

• Оффлайн
Здравствуйте.
Подскажите кто знает,как можно создать а главное запустить несколько независимых(настройки разные) копий браузера (конкретно интересует Mozilla) одновременно.В интернете всё больше для посвящённых(скудновато, тем более никогда не сталкивался,разобраться не смог) .Если есть какие нибудь  инструкции прошу ссылочку.Спасибо.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
я это искала в закладках настройках что бы разъединить не нашла вроде. сделала два значка один в панели один на рабочем столе и получилось что хотела.

• Оффлайн
Решил следующим образом:
Удаляется полновесная Mozilla Firefox.
Качаем и устанавливаем FirefoxPortable сколько надо копий,каждая настраивается индивидуально.
Можно работать на всех одновременно,у каждой копии свои настройки.

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от obermen2011 Посмотреть сообщение
Решил следующим образом:
Качаем и устанавливаем FirefoxPortable сколько надо копий,каждая настраивается индивидуально.

Ого,а я и не знал - иногда такое тоже надо -- СПАСИБО !!!

• Оффлайн
Спасибо за информацию, очень помогло!

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от obermen2011 Посмотреть сообщение
Решил следующим образом:
Если бы еще и кто объяснил зачем этот дебилизм нужен!
С таким же успехом можно развивать тему - "Как аккуратно забить гвоздь в монитор"...
P\S: я не по злобе - просто улыбнуло...))) 5xaxa
У меня на машинах 5 фаерволов все портейбл -зачем это нужно? -иногда бывает, что ложится фаервол и тогда не возможно либо его открыть, либо попасть в почту...либо вирусная атака. Такое было не раз и с Яндексом и Фоксом и др. Вот тут и переключаешься на другой... А этот тупизм зачем??? Можно же открывать кучу окон-не вкладок, а окон и их настраивать...Да ладно, бог с ним...)))

• Оффлайн
Цитата:
Сообщение от DV Посмотреть сообщение
этот дебилизм нужен

Для того чтобы имея 25-50 фаерволов без всяких машин запускать мульты(допустим сайта который разрешает регистрацию аккаунта, с одного айпи адреса один аккаунт).
Это из сферы заработка денег уважаемый,в окнах открывай их хоть сотню будет один айпи адрес.

• Оффлайн
Открыть
Флаг в руки!...))) А ты какое отношение имеешь к зарабатыванию денег...)))
...я шучу...флаг в руки...)))