* Елка

00:00:00

Автор Тема: Раздел помощи новичкам  (Прочитано 1761 раз)

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн

Вопрос: Что такое FAQ?
Ответ: FAQ (Frequently Asked Questions) – это сборник часто задаваемых вопросов в какой-либо области и ответов на них.

Вопрос: Какие Правила форума, и где они описаны?
Ответ: Все базовые правила и определения описаны ЗДЕСЬ

Вопрос: Почему я не могу ничего скачать, у меня нет прав для просмотра текста?
Ответ: Форум предполагает общение, обмен мнениями. Если вы хотите скачать какую-то программу, вы должны принести пользу, оставив как МИНИМУМ одно сообщение.

Вопрос: Я написал(а) много сообщений, но их почему-то удалили. Что не так?
Ответ: На форуме ведется модерация тем. Все бессмысленные сообщения, типа "круто", "+1", "смайлы вместо текстового сообщения" и т.д. удаляются.

Вопрос: Я поблагодарил(а) автора сообщения, написав "спасибо", а взамен получил предупреждение или перевели в другую группу с ограниченными возможностями - Почему?
Ответ: Если вы хотите поблагодарить за полезное на ваш взгляд сообщение, нажмите кнопку "Спасибо". Она находится в верхнем правом углу сообщения, за которое вы хотите поблагодарить автора. А за сообщение с благодарностью вы получите предупреждение в лучшем случае, как за бессмысленное сообщение.

Вопрос: Я зарегистрировался на форуме, но не могу войти?
Ответ: После регистрации нужно подтвердить свою электронную почту (email), Вам должно быть отправлено письмо (на почту) с инструкциями.

Вопрос: Не приходит письмо, чтобы подтвердить регистрацию на форуме. Что делать?
Ответ: Если Вам не приходит письмо чтобы подтвердить регистрацию на форуме, обратитесь в тему: Проблемы с регистрацией

Вопрос: Я зарегистрировался на форуме, но меня сразу забанили (ограничили возможности). Что делать?
Ответ: Возможные причины:
1. Вы зарегистрировали бессмысленный ник. (см. Правила форума. Раздел 2 Пункт 2) Запрещено регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), никнеймы, состоящие только из одних согласных или гласных букв, также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса электронной почты (e-mail) и т.п.. Любой обладатель никнейма такого характера может быть заблокирован в любое время, вне зависимости от давности регистрации.
2. Вы уже были зарегистрированы с этого IP-адреса. Запрещена умышленная регистрация двух и более учётных записей (см. Правила форума Раздел I Пункт 2). У Вас будут ограниченные возможности. Если Вы уверенны что зарегистрировались впервые, обратитесь в тему: Проблемы с регистрацией
3. Если вход на форум есть, но ограничены возможности и вы поняли почему так случилось и хотите вернуться и больше не нарушать, обратитесь к любому модератору или администратору в ЛС с объяснением причины, Вас восстановят в правах.

Вопрос: У меня не заходит на форум под своим ником. Что делать?
Ответ: Для восстановления пароля используйте: Форму смены пароля, или пишите любому из администраторов.
Просьба: не надо регистрироваться повторно. Иначе Вы рискуете быть забаненными!

• Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #1 : 17/01/2015, 22:21 »
Спасибо за полезную информацию.
С Рождеством Христовым

• Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #2 : 23/05/2015, 15:06 »
Доброго здоровья! kefir.gif
Вот и зарегистрироваться получилось наконец-то... 19bq

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #3 : 23/05/2015, 15:32 »
Цитата:
Сообщение от kitkatkit Посмотреть сообщение
Доброго здоровья! kefir.gif
Вот и зарегистрироваться получилось наконец-то... 19bq

Приветствую, а что были проблемы с регистрацией?

• Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #4 : 23/05/2015, 15:41 »
Были,но давно.
Сейчас все нормально,без вопросов LaieA_045.gif
Когда-то пытался влиться в число местных,но почему-то не проходил ящик... scratch
Спасибо,что спросили. 7drinks

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #5 : 23/05/2015, 16:11 »
kitkatkit,

Много чего изменилось с тех времен, рад что у вас все получилось, не все ящики к сожалению проходят, нужно было другой завести, проблемы бы и закончились.

• Damamf

Раздел помощи новичкам
« Ответ #6 : 06/07/2017, 15:09 »
Доброго времени суток.
При попытке восстановить пароль сайт выдает:
"Ошибка!
Неправильный код активации"

Пробовала уже 2 раза. После этого больше писем со ссылками не получала. Регистрироваться заново не хотелось бы (тем более что есть вероятность "бана").
Пожалуйста, подскажите, что делать?

Заранее спасибо.17friends

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #7 : 07/07/2017, 15:07 »
Напишите ваш никнейм, я вам вышлю пароль новый в личные сообщения, потом его смените.

• Оффлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #8 : 24/12/2017, 22:39 »
У меня 3 сообщения, но скачать файл не могу... Как быть?

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Онлайн
Раздел помощи новичкам
« Ответ #9 : 25/12/2017, 06:01 »
Цитата:
Сообщение от sevan777 Посмотреть сообщение
У меня 3 сообщения, но скачать файл не могу... Как быть?

Комментарий администратора
Grafff
Значит файл скрыт под спойлером,к которому нужен доступ более 3-х сообщений!

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.