00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: 3G модем МТС Е171  (Прочитано 1514 раз)

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #10 : 21/12/2014, 14:49 »
Цитата:
Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
Galina.80, IMEI модема в студию .
  IMEI 861496012139083   12not_i

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #11 : 21/12/2014, 16:02 »
Galina.80,
Открыть
Кстати ,какая версия прошивки ?
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #12 : 21/12/2014, 22:42 »
Galina.80,
Код отправил в личку .

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #13 : 23/12/2014, 10:45 »
Цитата:
Сообщение от Nikki2 Посмотреть сообщение
Galina.80,
Код отправил в личку .
   tr_thankyou t07100.gif у меня все получилось с первого раза dance3

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #14 : 26/12/2014, 19:13 »
Цитата:
Сообщение от Grafff Посмотреть сообщение
А Вы не боитесь,что после разблокировки модем  перестанет работать? 
И тогда уже нужна будет прошивка!

да нет я где то года 2-3 назад прошивал модем МТС под Мегафон и ничего работал стабильно.

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #15 : 21/02/2015, 20:32 »
Не стоит этим заниматься , ибо потом модем можно будет выкинуть на помойку

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #16 : 14/01/2016, 21:44 »
Народ, не хочу открывать новой темы, возможно с учетом того, что вопрос ТС решен, то попробую попросить помощи и по своему модему Huawei Е 219. У меня винд семерка, ноут Dell, до этого модем достойно работал на семерке только на другом компе и вот теперь при подключении к новому ноутбуку пишет мне о несовместимости приложения, хотя опять таки даже на этом ноутбуке модем работал (я его использую не часто, только во время отключения основного провайдера), но вот теперь опять не определяется и пишет, что устройство отсутствует или отключено, в устройствах модема также не видно, пытался скачать новые драйвера, но все то, что нашел никак на работе модема не отразились.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #17 : 14/01/2016, 22:14 »
Цитата:
Сообщение от KSA_1963 Посмотреть сообщение
Народ, не хочу открывать новой темы, возможно с учетом того, что вопрос ТС решен, то попробую попросить помощи и по своему модему Huawei Е 219. У меня винд семерка, ноут Dell, до этого модем достойно работал на семерке только на другом компе и вот теперь при подключении к новому ноутбуку пишет мне о несовместимости приложения, хотя опять таки даже на этом ноутбуке модем работал (я его использую не часто, только во время отключения основного провайдера), но вот теперь опять не определяется и пишет, что устройство отсутствует или отключено, в устройствах модема также не видно, пытался скачать новые драйвера, но все то, что нашел никак на работе модема не отразились.
Если пишет о не совместимости. Попробуйте сделать так. На ярлыке Свойства-Совместимость. И выбираете какя у вас установлена система.

Вот последняя версия универсальных драйверов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #18 : 14/01/2016, 22:40 »
0eck  большое спасибо за помощь!  Совместимость на ярлыке свойства я уже рассматривал и пробовал этот вариант и по нолям. Не хочет собака. Дрова я попробую и сообщу результат. У меня вообще беда с этими "несовместимостями", недавно и Skype перестал работать  и так же пишет несовместимость приложения, что только не делал и пока никак.

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
3G модем МТС Е171
« Ответ #19 : 14/01/2016, 22:47 »
Цитата:
Сообщение от KSA_1963 Посмотреть сообщение
0eck  большое спасибо за помощь!  Совместимость на ярлыке свойства я уже рассматривал и пробовал этот вариант и по нолям. Не хочет собака. Дрова я попробую и сообщу результат. У меня вообще беда с этими "несовместимостями", недавно и Skype перестал работать  и так же пишет несовместимость приложения, что только не делал и пока никак.
Проблема со скайпом решается переустановкой на свежую версию. У меня была такая проблема.