00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: С проблемами сюда  (Прочитано 16920 раз)

• Оффлайн
С проблемами сюда
« : 02/12/2012, 10:37 »
Приветствуем вас уважаемые посетители нашего форума!

Здесь задаем вопросы, если они возникают в процессе работы с форумом!

Если у вас возникли вопросы по работе форума, по техническим моментам работы форума, что-то не получается на форуме, вопросы к администрации,  задавайте их в этой теме.

Личные проблемы, вопросы не касающиеся форума обсудить можно во Флудилке

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #420 : 09/10/2019, 00:12 »
Цитата:
Сообщение от Votal1977 Посмотреть сообщение
Тема времено закрыта там.
К какой точно редакции Office 2010 требуется ключ ??

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #421 : 16/10/2019, 19:56 »
Народ, есть маленькая проблемка. Хочу опять возобновить тему "Праздничные подарки от администрации сайта!!!". Давненько ничего народу не дарили. Вот в ближайшие выходные хочу оформить. А проблема в том, что почти ничего ценного не имею с призов (только ключи к Тренд Микро ). Просьба имеется: помогите кто чем сможет.  coco

• Не задумывай добрых дел, а делай добро!!!
  • *
  • by
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #422 : 18/10/2019, 21:15 »
Цитата:
Сообщение от ПУЗАН Посмотреть сообщение
Хочу опять возобновить тему "Праздничные подарки от администрации сайта!!!". Давненько ничего народу не дарили. Вот в ближайшие выходные хочу оформить. А проблема в том, что почти ничего ценного не имею с призов (только ключи к Тренд Микро ). Просьба имеется: помогите кто чем сможет. 

Скрытый контентДля просмотра необходимо зарегистрироваться и набрать 77 сообщения(ий)).