00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: С проблемами сюда  (Прочитано 16827 раз)

• Оффлайн
С проблемами сюда
« : 02/12/2012, 10:37 »
Приветствуем вас уважаемые посетители нашего форума!

Здесь задаем вопросы, если они возникают в процессе работы с форумом!

Если у вас возникли вопросы по работе форума, по техническим моментам работы форума, что-то не получается на форуме, вопросы к администрации,  задавайте их в этой теме.

Личные проблемы, вопросы не касающиеся форума обсудить можно во Флудилке

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #50 : 26/12/2013, 16:21 »
Grafff,  да в принципе  много есть обменников  . Я лью свои  на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А вот радикал многие  сайты просто напросто забанили в своих базах .Есть еще один хитрый хостинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Некоторые провы блокируют картнку загруженную на этот хостинг  и вместо картинки видят  лягушку во льду .Вот такую  smile-03

denchik я не говорю  что именно сейчас там вирусы . Вот что я вижу  при переходе на радикал  в той теме что бы посмотреть  увеличенное изображение .

А вот тебе для примера как я ловила по всему  форуму картинки  с радикала  когда предупреждение с гугла пришло мне .

А в принципе , дело ваше . Вы админы вам и расхлебывать если что . 4bm
Не загоняйте даму в угол,иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугл,туда дорогу не найдёт!

• denchik

С проблемами сюда
« Ответ #51 : 26/12/2013, 16:24 »
Цитата:
Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
Вот что я вижу  при переходе на радикал  в той теме что бы посмотреть  увеличенное изображение

Это разбирайся с провайдером или вирусами на компе. Всё работает и просматривается.
+

Цитата:
Вы покидаете сайт по внешней ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], предоставленной одним из участников.
Администрация не несет ответственности за содержимое сайта radikal.ru.

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #52 : 26/12/2013, 16:27 »
ALENA,

У меня тоже переход нормальный на Радикакл как положено. Причина у тебя кроется какая то.

• Незнание правил форума не освобождает Вас от ответственности!
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #53 : 29/12/2013, 17:18 »
ADMIN, У  мну тоже все ок!  good

• BiliGiligan

С проблемами сюда
« Ответ #54 : 01/01/2014, 22:59 »
Сбрасывается пароль при попытке 2 раз зайти на сайт

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #55 : 02/01/2014, 07:38 »
Цитата:
Сообщение от BiliGiligan Посмотреть сообщение
Сбрасывается пароль при попытке 2 раз зайти на сайт
После 5 раз не правильно введенного пароля, выскакивает окошко с помощью которого можно восстановить пароль.

• *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #56 : 17/01/2014, 10:55 »
Shadowofwolf,любой антивирус требует обновления баз,а значит нужен интернет! Иначе как ему обновится? Вот поэтому люди вручную устанавливают базы сигнатур,то биш как будто антивирус обновился с инета,а значит и защита у машины есть.

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #57 : 17/01/2014, 16:13 »
Да я про то, что если обновлять антивирус через папку с обновлениями, но как убрать активацию самого антивируса, когда на компьютере нет интернета, вроде настроил, что обновляется он с папки с обновлениями, но, блин, бесит, что он просит активацию самого антивируса, а так обновляется на ура и проблем особо нет, хотелось бы, чтобы зашел в антивирус, а там все горело зеленым, будто все хорошо, а так мешает огромное просьба активировать программу  g

• *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #58 : 17/01/2014, 17:13 »
Shadowofwolf, А в чем проблема с инетом?

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #59 : 17/01/2014, 17:37 »
Ну таким богатством как инет в деревне особо не набалуешься, поскольку его там нету=))