00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: С проблемами сюда  (Прочитано 16826 раз)

• Оффлайн
С проблемами сюда
« : 02/12/2012, 10:37 »
Приветствуем вас уважаемые посетители нашего форума!

Здесь задаем вопросы, если они возникают в процессе работы с форумом!

Если у вас возникли вопросы по работе форума, по техническим моментам работы форума, что-то не получается на форуме, вопросы к администрации,  задавайте их в этой теме.

Личные проблемы, вопросы не касающиеся форума обсудить можно во Флудилке

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #70 : 18/02/2014, 15:37 »
Ещё заморочка.....Можно ли сделать чтобы я заходил на сайт под логином ANDREW44??

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #71 : 18/02/2014, 15:46 »
Цитата:
Сообщение от ANDREW44 Посмотреть сообщение
Ещё заморочка.....Можно ли сделать чтобы я заходил на сайт под логином ANDREW44??
Изменил, проверяйте.

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #72 : 18/02/2014, 15:47 »
ADMIN, Ok!Спасибо!

• Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #73 : 24/02/2014, 18:13 »
Попробовал ключи в этом разделе "Ключ для Zemana AntiLogger" кроме на 730 все не рабочие. question2

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #74 : 24/02/2014, 19:12 »
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
кроме на 730 все не рабочие.
Так извините, не вам одному они нужны, опоздали.
И вообще эта тема не предназначена для обсуждения проблем с ключами, читайте шапку.

• denchik

С проблемами сюда
« Ответ #75 : 24/02/2014, 19:18 »
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Попробовал ключи

А проблемы с повторной регистрацией Вас не беспокоят ?

• Banned
  • ua
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #76 : 11/03/2014, 21:54 »
Уважаемая Администрация,обьясните дураку,почему войти не так просто на сайт?Раз пятнадцать танцевал с бубном,и только пот ом -здравствуйте и добро пожаловать.Может чего посоветуете?Спасибо! smile-33.gif

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #77 : 12/03/2014, 06:09 »
Цитата:
Сообщение от petkoly Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация,обьясните дураку,почему войти не так просто на сайт?Раз пятнадцать танцевал с бубном,и только пот ом -здравствуйте и добро пожаловать.Может чего посоветуете?Спасибо!
Приветствую, расскажите какие танцы танцевали, никогда со входом не было ничего подобного, по этому ничего не зная сказать трудно.

• Banned
  • ua
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #78 : 12/03/2014, 23:06 »
Уважаемые Модераторы!Наведите пожалуйста порядок с моим входом на сайт.Дело в том что меня не пускают с первого раза,надо только пройти операцию с изменением своего пароля(ввожу свой прежний)и только потом раза со второго захожу.Все происходит после очистки кеша браузера.Помогите пожалуйста!Спасибо!  Да,вот еще в чем дело.Если захожу с хрома,то он предлагает мой старый логин- пароль,я естественно стираю старую форму входа и меняю на действующую,и вход не получается.А вот с другого браузера,вход без проблем.Как мне с этим бороться?Я так понял что все дело в хроме,и он запомнил старую форму входа и не дает войти по новому.А что же делать?Ведь все закладки синхронизированы в хроме.Как очистить ему память,хрому долбаному? smile-33.gif

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
С проблемами сюда
« Ответ #79 : 13/03/2014, 05:21 »
Цитата:
Сообщение от petkoly Посмотреть сообщение
Как очистить ему память,хрому долбаному?
Почистите куки попробуйте, от нас тут ничего не зависит.