00:00:00
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автор Тема: КЛОН САЙТА  (Прочитано 584 раз)

• Оффлайн
КЛОН САЙТА
« : 17/05/2015, 13:32 »
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я конечно дико извиняюсь, но это немножко не тот софтпортал ...
При попытке войти он меня не распознал и сказал что таких не знает ...
Ну , после чего я успешно вошел уже сюда. Кто нить поясните че за хрень и можно ли оттуда качать софт (доверять)..

• Banned
  • ru
    • Оффлайн
КЛОН САЙТА
« Ответ #1 : 17/05/2015, 13:40 »
Цитата:
Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я конечно дико извиняюсь, но это немножко не тот софтпортал ...
При попытке войти он меня не распознал и сказал что таких не знает ...
Ну , после чего я успешно вошел уже сюда. Кто нить поясните че за хрень и можно ли оттуда качать софт (доверять)..
Цитата:
л уже сюда. Кто нить поясните че за хрень и можно ли оттуда качать софт (доверять)..

Лучше качать с оффсайта. Если интересует данный продукт качайте отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] С регистрацией можно получить демо ключ на 90 дней.

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Владелец сайта
  • *
  • ru
    • Оффлайн
КЛОН САЙТА
« Ответ #2 : 17/05/2015, 13:52 »
Цитата:
Я конечно дико извиняюсь, но это немножко не тот софтпортал ..

Конечно не тот, вы посмотрите какие домены, то есть то что отображается в в командной строке браузера, общего вообще ничего нет, а название сайта, логотип, это совсем другое.

http://www.softportal.com

http://valentsercorp.net

Вам сказал (ли) спасибо за  это полезное сообщение:

• Оффлайн
КЛОН САЙТА
« Ответ #3 : 11/06/2015, 21:16 »
всегда качайте все с официального сайта, а если нет, то хотя бы контр.суммы сверяйте